Cайт клана [ZavoeVatelI] aka [ZVI]
История клана - Форум Клана [ZVI]
[ Новое на форуме | Пользователи форума [ZVI] | Правила форума [ZVI] | Найти на форуме |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана [ZVI] » Информация о клане » История клана. » История клана (Сдесь подробная история клана.)
История клана
[ZVI]AmZiR[24_rus]Дата/время: Среда, 04.11.2009, 10:51 | Сообщение № 1
Админ
Группа: Администраторы
Всего сообщений: 230
Сейчас: Не на сайте
Клан [ZVI] начал своё существование 25 мая 2009 года. Лидер, основатель, админ клана - [ZVI]AmZiR, действующий помощник админа - [ZVI]mr_raz_dva,[ZVI]Dj_mir Аббревиатура [ZVI] расшифровывается как ZAVOEVATELI (Завоеватели). Почему так? Потому что клан родился на сервере, где основной целью было захват территорий. Цель создания этого клана, была, объединить русских людей, которые играли на том сервере. Первый вступивший в клан: [ZVI]Nikita, он покинул самп. И вообще, с первого состава клана почти не осталось людей. Остались только: [ZVI]Fox и [ZVI]stalker, но и они сейчас не так часто играют. Также был исключён из клана хороший и ответственный игрок: [ZVI]TEXHAPb, он был также в первом составе. Со временем клан становился в какой то мере чито, но это удалось исправить. Также в конце лета клан начал потихоньку распадаться, но и это мы пережили.
После того как сервер где в основном играл клан (самый первый) закрыли, клан начал играть кто где. В основном это парадайс и ТДМ. Всё время (с 25 мая 2009 года до 10 октября 2009 года) клан играл на ламо. Теперь в клане своеобразная переквалификация игроков, то есть мы стали играть на КОРБИНЕ №1. Покамесь мы там продолжаем играть.
По форме правление клан монархия, но потихоньку образуется своеобразный совет, туда входят игроки, которые поддерживают клан и помощники админа, у этих игроков авторитетное мнение.
Первые выборы были проведены 7 октября 2009 года. По итогу лидировали [ZVI]TEXHAPb и [ZVI]mr_raz_dva, но [ZVI]mr_raz_dva отдал свои голоса [ZVI][B]E[T]E[P]у, пощитав в нём лучшего помощника, что по итогу дало двух помощников админа [ZVI][B]E[T]E[P] и [ZVI]TEXHAPb.После недели [ZVI]TEXHAPb был исключен из клана помощниками стали [ZVI][B]E[T]E[P] и [ZVI]mr_raz_dva. Но прошло ещё немного времени и [ZVI][B]E[T]E[P] ушёл из сампа. Теперь действующий помощники админа [ZVI]mr_raz_dva и [ZVI]Dj_mir.
9 ноября 2009 года, у клана появился свой сервер для проведения КВ или тренировок.

История продолжается...


 
Форум Клана [ZVI] » Информация о клане » История клана. » История клана (Сдесь подробная история клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: