Cайт клана [ZavoeVatelI] aka [ZVI]
Раздел скриптинга :) - Форум Клана [ZVI]
[ Новое на форуме | Пользователи форума [ZVI] | Правила форума [ZVI] | Найти на форуме |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана [ZVI] » Информация о клане » Что нехватает сайту или клану? » Раздел скриптинга :)
Раздел скриптинга :)
Нужен ли форуму раздел о скриптинге?
1. Да, безусловно [ 7 ] [87.50%]
2. Нет, нафиГ он нужен [ 0 ] [0.00%]
3. А что это такое? о_О [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
[ZVI]SlootLiteДата/время: Суббота, 05.12.2009, 12:47 | Сообщение № 1
SkRipTeR клана
Группа: Администраторы
Всего сообщений: 148
Сейчас: Не на сайте
Учитывая мою любовь к скриптингу xD интересуюсь как народ относится к этому:) Просьба отписатьсо нужен ли такой раздел или нет? smile Можно будет заливать моды, скрипты, инклуды и всякую прочюю лабуду smile так же можно создать подфорум помощи, вдруг у кого то, что то не получаецо, и он может обратитьсо в этот подфорум с просьбой помоч, ну кароч вы поняли xD , голосуем smile

Добавлено (05.12.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Раз есть ответ "А что это такое?" то объясню что такое скриптинг. Скриптинг в pawno это язык программирования основанный на языке с++. Его применяют (всмысле pawn) в создании скриптов и модов для GTA:SAMP, я думаю все заметили, что на разных серверах, разные моды стоят, ну и вот чтобы создать мод нужно знать этот язык. Ну кароч это в общих чертах smile




 
[ZVI]AmZiR[24_rus]Дата/время: Суббота, 05.12.2009, 13:41 | Сообщение № 2
Админ
Группа: Администраторы
Всего сообщений: 230
Сейчас: Не на сайте
Ок, распиши чё по чём, например: БЕСЕДКА> флудилка, музыка,общение и т.д.




 
[ZVI]SlootLiteДата/время: Суббота, 05.12.2009, 14:35 | Сообщение № 3
SkRipTeR клана
Группа: Администраторы
Всего сообщений: 148
Сейчас: Не на сайте
Ок, раздел
"Скриптинг"
Подфорумы:
Моды - сюда выкладываем моды разных людей(которые даж не знают про наш форум) smile
Скрипты - сюда выкладываем скрипты разных людей (как и в модах)
Инклуды - сюда выкладываем инклуды разных людей (как и в модах)
Прочее - сюда выкладываем все остальное не вошедшее в другие подфорумы(программы и т.д.) (как и в модах)
Вопросы - здесь задаем вопросы по скриптингу, а я буду смотреть и объяснять что не так
Туториалы и учебники - здесь полезные статьи, туториалы, учебники.
Работы пользователей - Сюда ложим работы пользователей конкретно пользователей этого форума(скрипты/моды и т.д.)




 
[ZVI]AmZiR[24_rus]Дата/время: Суббота, 12.12.2009, 07:12 | Сообщение № 4
Админ
Группа: Администраторы
Всего сообщений: 230
Сейчас: Не на сайте
Скриптинг есть...тема закрыта!




 
Форум Клана [ZVI] » Информация о клане » Что нехватает сайту или клану? » Раздел скриптинга :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: